Среда, 17.04.2024, 01:07Главная | Регистрация | Вход





  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Беседы о серии » Герои книг » Герои (Кто из воителей вам больше нравится?)
Герои
Groza_belkaДата: Вторник, 02.08.2011, 12:30 | Сообщение # 1
Воитель
Группа: Воители
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне лично помимо Огнезвёзда нравится Воробушек.

I love something
 
VRShДата: Суббота, 13.08.2011, 05:26 | Сообщение # 2
Воитель
Группа: Предводители
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну... перечислю своих фаворитов:
Огнезвёзд, Горелый, Пепелица, Щербатая, Пестролистая, Воробей, Остролистая, Буран.
Кому-то нравятся Звездоцап, Коршун и прочие такого помола... воля их, конечно, но лично мне таких неприятных персонажей и в жизни вполне хватает. И в жизни те, кто тащится с Цапа и компани почему-то не воспринимают так же, например, убийц. Так что фальшивая это любовь.


"В чём смысл жизни? Служить другим и делать добро".
Аристотель.
"А добро надо делать качественно. :З"
VRSh.
 
Nate-GДата: Суббота, 13.08.2011, 19:29 | Сообщение # 3
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой список любимчиков таков:
Огнезвёзд, Горелый, Щербатая, Дым, Ежевика, Рыжинка, Остролистая и Однозвёзд.
Из отрицательных персонажей пока не нравится никто, ну если только немного Бич... и то только после прочтения манги.



Моя фото галерея: north-city.deviantart.com
картинка с авы (с)Sideburn004
 
EsperanzaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:21 | Сообщение # 4
Воитель
Группа: Предводители
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
О, у меня было много любимых героев! Правда осталось их не так много:
Синяя Звезда, Львиногрив, Буран, Звёздный Луч, Утёс, Щербатая, Метеор.... и Жёлудь. Да-да, именно этот герой, о котором мы практически ничего не знаем smile перечислила практически всех старых предводителей, т.к. именно благодаря им и сохранялась первоначальная атмосфера книг. И после исчезновение этих героев КВ стало другим... совсем дугим. [*Это как офф сайт ДО и ПОСЛЕ - примечание специально для активных пользователей warriorcat.ru*]
Что касается отрицательных персонажей - люблю их всех. Люблю за то, что они были, есть и будут, потому что именно эти герои заставляют нас зачитываться любимыми книгами и ждать продолжения :)))
 
Groza_belkaДата: Вторник, 06.09.2011, 20:44 | Сообщение # 5
Воитель
Группа: Воители
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
вспомнила! ещё мне нравиться Щербатая!

I love something
 
belochkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:44 | Сообщение # 6
Воитель
Группа: Воители
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно же Белка, Ежевика, и все главные герои первого цикла включая Звездоцапа.

Я всего лишь ваш общий глюк.
 
EsperanzaДата: Среда, 14.12.2011, 23:02 | Сообщение # 7
Воитель
Группа: Предводители
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
belochka, ну хоть кто-то Звездоцапа по достоинству оценил!
 
belochkaДата: Среда, 14.12.2011, 23:12 | Сообщение # 8
Воитель
Группа: Воители
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
Esperanza, Может потому что нельзя его рассматривать категорично с одной стороны? Он искренне заботился о своём племени. У него благородная цель, только она не оправдывает средства, которые он использовал. (С Макиавелли в этом плане не согласна)

Я всего лишь ваш общий глюк.
 
EsperanzaДата: Четверг, 15.12.2011, 00:19 | Сообщение # 9
Воитель
Группа: Предводители
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
belochka, знаешь, если посмотришь комменты выше, я отрицательных героев защищала. Что касается Звездоцапа... да, он заботился не только о племени, я даже выразилась бы так: в первую очередь всё для себя. Просто с каждым разом его потребности во власти росли и росли. Это уже одержимостью называется.
 
belochkaДата: Четверг, 15.12.2011, 00:26 | Сообщение # 10
Воитель
Группа: Воители
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
Esperanza, я знаю что защищала)
У него на мой взгляд гипертрофированно чувство ответственности за своё племя, всё ради его благополучия, это и вылилось в это, у него свой своеобразный взгляд на свой долг.


Я всего лишь ваш общий глюк.
 
EsperanzaДата: Четверг, 15.12.2011, 00:30 | Сообщение # 11
Воитель
Группа: Предводители
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
belochka, возможно)
Но почитай сейчас пролог далёкого эха (у нас на сайте есть), там он действует из чувства мести и властолюбия.
 
belochkaДата: Четверг, 15.12.2011, 00:41 | Сообщение # 12
Воитель
Группа: Воители
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
Esperanza, Ну извините, ты вкалываешь, себя не жалеешь, заботишься всей душой, а они опля и такое вот вытворяют. Конечно обидишься, нормальная я думаю реакция

Я всего лишь ваш общий глюк.
 
EsperanzaДата: Четверг, 15.12.2011, 00:43 | Сообщение # 13
Воитель
Группа: Предводители
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
belochka, если рассчитывать на то, что он в принципе ненормальный и немного неадекватный, то реакция тоже подобающим образом не та smile
 
belochkaДата: Четверг, 15.12.2011, 00:53 | Сообщение # 14
Воитель
Группа: Воители
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
Esperanza, Ненормальность - это отклонение от нормы (большинства), а в каком именно аспекте - по разному. Реакция общая для многих

Я всего лишь ваш общий глюк.
 
VRShДата: Четверг, 15.12.2011, 04:23 | Сообщение # 15
Воитель
Группа: Предводители
Сообщений: 88
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы уж меня простите, но нормальность котов в этой серии определяется верностью воинскому долгу. Убивать соплеменников закон не разрешал и разрешать не будет. Так что уже с этой позиции Звездоцап нормальным быть не может в принципе.
Законами он ворочает, как хочется. Хочу вон того убить - найду оправдание потом. Соратников менял как перчатки. Я ни разу не видела, чтобы он о ком-либо искренне сожалел. Даже дети свои для него важны были только как союзники. Не в одной команде - всё, умри. Это эгоист, причём самый что ни на есть кошмарный, которому и племя вырезать - не проблема, даже если ты в нём родился. И друзей у него нет и быть не может.


"В чём смысл жизни? Служить другим и делать добро".
Аристотель.
"А добро надо делать качественно. :З"
VRSh.
 
Форум » Беседы о серии » Герои книг » Герои (Кто из воителей вам больше нравится?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: