Четверг, 25.04.2024, 14:34Главная | Регистрация | Вход


Главная » 2012 » Июнь » 05

          Здравствуйте, уважаемые гости сайта!

          Администрация сайта искренне просит прощения за долгое отсутствие обновлений. Что ж поделать, любимая учёба не даст поспать подольше, погулять в парке и провести время с близкими!
          У студентов начинается сессия, у выпускников – экзамены, у теннисистов – большой шлем, а у футболистов – чемпионат Европы! В общем, в тот час, когда все заняты собственными достижениями, Звёздное племя начинает творить чудеса!
          Представляем Вам новые обновления и новости:

          Итак, свалился с небес пролог «Ночных шорохов». Книга ещё не вышла в России, но всегда можно заинтриговать себя очередным прологом.

          Хочу обрадовать себя и вас: закончилась эпопея с первыми двумя рассказами из книги «Закон племён»! А ещё, я вчера узнала, что эта книга в ближайшие 2 года выходить не собирается. Но мы постараемся ускорить этот процесс :3

          Ну и напоследок небольшой бонус: рассказы про Листвичку и Белку из книги «Герои племён». Да, я прекрасно знаю, что эта книга уже давным-давно у нас вышла! Но лично для меня одно удовольствие переводить эти маленькие рассказы, и открывать в них своё отношение и что-то новое за каждой, уже много раз переведённой и перечитанной историей. При том, после того Утёса, которого нарисовала любимая Варда, мне просто грех не закончить перевод всей книги!

          А пока что всё. Надеемся вскоре вернуться с обновлениями! =) И ещё кое-что:

Всем выпускникам и девятиклассникам желаем УДАЧИ НА ЭКЗАМЕНАХ!

~ C уважением
                  Semplice и Varda

Просмотров: 687 |Добавил: Esperanza |Дата: 05.06.2012