Вторник, 23.04.2024, 17:31Главная | Регистрация | Вход


Главная » 2013 » Май » 24 » 24.05.2013
06:45
24.05.2013
        Итак, снова небольшие обновления на сайте. Небольшие, но приятные. В разделе "Общение" появилась страничка "Чат и музыка". Переходим и открываем! Перед вами просторное окошко чата, а над ним - плейлист с треками, которые можно не только прослушать, но и скачать.
        Чат доступен только для зарегистрированных пользователей.
        Также почищен спам.

        Кроме того, я попробовала себя в оформлении первой книги серии.








        Было очень интересно заниматься ещё и изготовлением переплёта. Большое спасибо автору этой статьи, посвящённой изготовлению твёрдого переплёта в домашних условиях.

        Также, как вы можете заметить, появилась ссылка "Благодарности". Она доступна только с главной страницы и рассказывает о людях и проектах, которые тем или иным образом поддерживали и поддерживают "Свет души".

        Далее... не очень приятные новости, касающиеся политики Ucoz. А именно: теперь раздражающая реклама видна всем, включая администраторов. Не совсем понятно, какого отношения к своему хостингу они хотят добиться - посему, пока сайт ещё на бесплатной основе, есть несколько вариантов выхода из данной ситуации.
        Пользователям "Mozilla Firefox" рекомендую установить дополнение "Adblock Plus". Для "Opera" существует плагин Anti-banner, однако, его я не тестировала. "Google Chrome" также не пользуюсь, пока ничего подсказать не могу.
        Вообще, если честно, подобной попыткой принудить пользователей к переходу на платное обслуживание они только вызвали у меня ответное желание продолжать сидеть на бесплатном варианте хостинга дальше.

        ~С уважением, VRSh.

Просмотров: 807 | Добавил: VRSh | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]